понедельник, 24 ноября 2008 г.

Эдди Джордан уволен

В НБА еще не закончился первый месяц регулярного чемпионата, а тренеров-неудачников уже двое. Следующей за Пи Джеем Карлесимо жертвой стал наставник "Уизардс" Эдди Джордан. Жертвой обстоятельств - на мой взгляд.
Да, старт 1-10 вряд ли кого-то может порадовать. Но ведь травмированы Гилберт Аринас и Брэндон Хейвуд, двое игроков стартовой пятерки. Аринас - один из топовых защитников Лиги (по крайней мере, был им до травмы), а для центрового Хейвуда прошлый сезон стал лучшим в карьере.
Несколько нечестный ход со стороны руководства "Вашингтога", но бизнес есть бизнес. Думаю, что своей работой Джордан доказал, что достоин поста главного тренера. Может быть, именно такой тренер и нужен "Оклахоме Тандер". "Принстонское нападение" Джордана пойдет только на пользу Кевину Дюранту и Расселлу Уэстбруку.
Ну а пока И.О. в "Уизардс" станет Эд Тэпскотт, а помогать ему будет небезызвестный Рэнди Айерс. Интересно, как изменится игра команды в нападении, и сколько времени будут получать Ник Янг, Андрэй Блатч и ДжаВейл МакГи.

2 комментария:

3tx комментирует...

Жаль, что его уволили, посмотрим что будет с новым тренером

Матовые ногти комментирует...

Что-то фото у вас пропало в статье, жалко конечно, не полноценно как-то страница смотрится.